МАСТЕР-КЛАССЫ ДЛЯ ДОШКОЛЬНЫХ ПЕДАГОГОВ: ВМЕСТЕ ПОВЫШАЕМ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КВАЛИФИКАЦИЮ

Дети! Такие маленькие, любознательные, всегда готовые к новым открытиям и свершениям. Помогать им в этом – истинное призвание дошкольных педагогов и тех, кто неравнодушен к детским «почему». Суметь привить подрастающему поколению любовь к знаниям, обучить навыкам общения друг с другом и взаимодействию с окружающим миром – это настоящий подвиг, который ежедневно совершают дошкольные педагоги: воспитатели, хореографы, музыкальные работники, детские психологи и методисты.

Постоянная жажда знаний

Правильно общаться с детьми, обучить их полезным навыкам можно лишь обладая необходимыми знаниями в профессиональной сфере. Важно постоянно пополнять свой интеллектуальный багаж, стремиться осваивать новые методики в обучении малышей и психологические приёмы, которые помогут увлечь их, заинтересуют и завладеют вниманием юных непосед. Когда детские глазки горят, ротики открыты от удивления, тогда любая информация проникает в смышлёные юные головы и остаётся там надолго. Добиться такого уровня взаимодействия с детьми позволит повышение профессиональной квалификации дошкольных педагогов, которое проходит в форме практических семинаров, тематических мастер-классов, увлекательных занятий и конференций.

Формальное обучение или собственное повышение квалификации?

Учебные заведения, которые готовят дошкольных педагогов, не могут своевременно вносить коррективы в свои методические программы, чутко подстраиваясь под нужды малышей и тех, кто их учит.

D-seminar.ru – представляет собой объединение профессиональных дошкольных педагогов, а также авторов известных курсов, программ и методик обучения детей. В ходе дистанционных занятий и мастер-классов работники дошкольной сферы образования смогут познакомиться с новыми методиками, приёмами и техниками взаимодействия с малышами, узнают актуальную информацию в области детской психологии, моторики и памяти. Все занятия для педагогов проводятся в практической форме опытными преподавателями, многие из которых являются заслуженными работниками сферы образования и носят почётное звание «Учитель года».

По окончании семинаров дошкольный педагог получает сертификат и удостоверение о повышении квалификации, но что более важно – он приобретает актуальную информацию, ценные знания, которые помогут в его нелёгкой миссии – просвещении подрастающего поколения!
Рекомендуемые мероприятия: